Меню
Главная / Fiat /
Фиат Дукато Ремонт
 
Fiat Ducato - лёгкий коммерческий автомобиль, выпускаемый итальянской компанией Fiat. Ducato является практически полной копией автомобилей Citroën Jumper и Peugeot Boxer.
 
Все эти модели производятся на одних и тех же заводах в Италии и Бразилии. С момента начала производства в 1981 году было выпущено более 2 миллионов автомобилей. Второе поколение Ducato выпускается компанией Sollers в особой экономической зоне Алабуга.
Фиат Купе ремонт

 

Детально описаны Обслуживание и ремонт всех узлов автомобиля, а также качественные электро схемы Данное руководство на английском языке. Знание минимальное

Фиат Дукато ремонт

Все бензиновые двигатели родственны и описываются совместно. Дизельные двигатели различаются друг от друга значительно. Много общего между собою имеют только оба двигателя с самым большим рабочим объемом.

Ремонт Фиат Стило

Fiat Stilo (дизельный двигатель 1.9 JTD). Руководство по техническому обсуживанию и ремонту. Содержит информацию о конструкции автомобиля, а также подробно рассматриваются различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобиле Fiat Stilo 1.9 JTD.

 

Фиат Крома Ремонт

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Croma 1985 - 1993 года выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями.

« 1 2 3 4 5 6 7 »