Меню
Главная / Fiat /

Fiat Ducato, Peugeot J5, Citroen C25 1982-2005 г.в. - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

  • 8459
Фиат Дукато ремонт

Fiat Ducato, Peugeot J5, Citroen C25 ремонт и обслуживание


Все бензиновые двигатели родственны и описываются совместно. Дизельные двигатели различаются друг от друга значительно. Много общего между собою имеют только оба двигателя с самым большим рабочим объемом. Двигатель с рабочим объемом 1,9 л устанавливается на Peugeot и Citroen и не может заменяться на двигатели с рабочим объемом 1930 см3, так хе устанавливаемые на этих сериях и которые не описываются в настоящем издании. Кроме этого не описываются устанавливавшиеся в самом начале выпуска дизельные и турбодизельные двигатели с зубчатым приводом газораспределительного механизма.

Для наибольшей наглядности настоящей инструкции по ремонту разбиение на разделы производится по бензиновым двигателям. Описание дизельных приводится в отдельных разделах.

При всех различиях разных производителей и моделей описание не ограничивается определенной маркой, а производится нейтрально независимо от модели. При этом не следует забывать о том, что внутри каждой серии модели могут иметься различия, которые однако при ремонтных работах не имеют особого значения.

Вышеназванные микроавтобусы для перевозки малых партий товаров со времени начала выпуска в 1981/1982 годах изготавливались с различными типами двигателей. Настоящая инструкция по ремонту охватывает в одной книге следующие двигатели:
Бензиновые двигатели 1796 см3 1971 см3, 78 и 86 л.с./Дизельные двигатели2499 см3, – дизельный и турбодизельный двигатели
1905 CM3, – дизельный двигатель

Язык: Русский
Размер: 74 Mb

 

 

 

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]