Меню
Главная / Атлас автомобильных дорог /

Автомобильные дороги Республики Беларусь

  • 4834
дороги Беларусь

Геоинформационная система кадастра автомобильных дорог общего пользования Республики Беларусь

Программное средство (далее ПС) «Геоинформационная система кадастра автомобильных дорог общего пользования Республики Беларусь» предназначено для получения актуальных справочных данных о параметрах автомобильных дорог общего пользования и их визуального отображения, а также (при использовании соответствующих подключаемых баз данных) информации о дорожно-транспортных происшествиях, мостах и их параметрах, опасных участках дорог, транспортных развязках и объектах сервиса (включая просмотр планов транспортных развязок с размерами и фотографий объектов сервиса).
Кроме того, ПС позволяет выполнять экспорт в различные графические форматы и печать участков карты с добавлением изображений, надписей и др. элементов, созданных пользователем.
Также ПС позволяет рассчитывать оптимальные маршруты движения с учетом заданных промежуточных населенных пунктов, статуса, покрытия автомобильных дорог, с формированием динамических слоев и отчетов в формате Microsoft Office Word ®. ПС позволяет динамически фильтровать слои с необходимыми пользователю объектами с использованием построителя фильтров.

Подробная карта РБ. Три типа рассчёта маршрутов: простой - по минимума километража, по статусу дороги - магистральная, республиканская или местная, по типу покрытия - асфальтобетонное, гравийное и т.д.
Дополнительных баз данных в наличии нет. Если кто-нибудь располагает таковыми - милости просим

В архиве два файла.
InstallRoadGIS4.exe - инсталлятор. Программа устанавливается готовой к употреблению. Автор рецепта - Sonic X с руборда.
RoadGIS.exe - рабочий файл программы, упакованный FSG 2.0. На файл из инсталлятора ругаются некоторые антивирусы. Если это ваш случай - замените после установки файл в папке программы на данный.

Год выпуска: 2009
Версия: 4.0.0.14
Платформа: MS Windows 2000 with Service Pack 3 и выше
Совместимость с Vista: да

Скачать Автомобильные дороги Республики Беларусь
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]