Меню
Главная / Toyota /

Мультимедийное руководство по ремонту автомобилей TOYOTA RAV4 2006-2009 годов выпуска

  • 7385
Рав 4 ремонт


Описание: формат: папка/HTML
Формат архива: RAR с информацией для восстановления
Размер книги: 220 МB
Размер архива: 160МВ

Полный дилерский сервис мануал, включает в себя диагностические процедуры и технологию ремонта, включая кузовные работы. Весь мануал на русском, исключение - раздел двигателей, где переведены только оглавления и ссылки, остальной текст увы остался на английском. Однако наличие многочисленных рисунков и схем позволяет ориентироваться даже здесь.

Отличия от дилерского мануала:
отрезана жёсткая привязка руководства к Internet Explorer, использовать можно с любым браузером;
убрана привязка к запуску с компакт диска, запускается из любого места, куда вы распакуете;
убраны рекламные материалы и «художественное» описание модели – это у вас наверняка в бардачковой инструкции есть, а если и нет – то к ремонту это не имеет никакого отношения, архив за счёт этого «похудел» на 80 Mb.

Имеется полное фирменное руководство по ремонту и техническому обслуживанию, цветные электросхемы, технические характеристики, особенности конструкции, сервисные карты, моменты затяжки резьбовых соединений.
Запуск руководства - файл Запустить.lnk. Программа оптимизирована под IE 5.5 и выше, поэтому при использовании других браузеров (Mozilla, Opera, Chrome) возможны некоторые неудобства в работе. Папка содержит более 24000 файлов, поэтому запаситесь терпением при распаковке. <
 

TurboBit

 

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]