Меню
Главная / Программы для авто /

Год/Дата Выпуска: 02.2012
Версия: 477
Разработчик: Lexcom
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
ОС: ОС: XP, Vista, 7 (32-разрядные)
Ремонт Поло седан

Представленное руководство содержит подробную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen POLO Sedan выпускаемого с 2010 года. Все ремонтные операции сопровождаются цветными фотоснимками, что существенно облегчает восприятие информации для лиц занимающихся ремонтом автомобилей, а также для владельцев Volkswagen POLO Sedan, которые самостоятельно выполняют ремонтные работы своего автомобиля  


Данное издание, является своего рода каталогом ремонтного инструмента и приспособлений компании "ГАРО", которая является одним из крупных поставщиком оборудования для автосервисов и гаражей. В каталоге представлен инструмент для ремонта двигателя, для ремонта "ходовой", специальный инструмент для обслуживания колес, для ремонта кузова, инструмент для работы с трубопроводами, оборудование для диагностики и многое другое.
Ремонт и диагностика авто


Подборка тех. литературы, мультимедиа пособий и мануалов по ремонту авто

Формат файлов: JPG, GIF, PDF & DjVu + Мультимедиа

Описание: Подборка тех. литературы, мультимедиа пособий и мануалов по ремонту авто.


Ремонт и техническая эксплуатация автомобилей ВАЗ ( Жигули ) Весь модельный ряд с 1972 по 2001 год. Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процесс разборки и ремонта проиллюстрирован и снабжен комментариями.

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »