Меню
Главная / Руководство по ремонту Ваз, Ремонт Ваз, УАЗ, ГАЗ, ИЖ, Таврия /
Калина с АКПП


Вместо штатной «пятиступки» подобрали японский агрегат «Айсин» (Aisin), работающий с мотором близкого объема на модели Тойота Королла. Классический «автомат» с гидротрансформатором без сложного электронного управления подружили с двигателем при помощи оригинальных переходных шайб – их подбирали так, чтобы не менять точки крепления штатных опор силового агрегата. Приводы колес немного доработали – на внутренних «гранатах» нарезали новые шлицы под валы японской коробки.
 

Запчасти москвич 2140

Качество: Сканированые страницы/Количество страниц: 200/202 (все есть)/Язык : русский

Каталог содержит развёрнутые спецификации и иллюстрации сборочных единиц и деталей автомобиля "Москвич-1500" модификаций 2140,2137, 2734, сгруппированных по функциональному и конструктивному признакам.

Ремонт АЗЛК 2141

Описание: Подборка материалов, выложенных в свободном доступе на различных интернет форумов и клубов. Преимущественно
посвящена автомобилю АЗЛК Москвич-2141 с двигателем УМПО. Часть материалов относится к автомобилям АЗЛК "Святогор",
автомобилям АЗЛК с двигателями "Рено", автомобилям вообще.

Ремонт 21099

Данная энциклопедия-справочник представляет собой полный перечень советов и рекомендаций по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей у себя в гараже или на даче.

Тюнинг ВАЗ-2110


Эта книга для тех, кто знает о несовершенстве своего автомобиля и хочет его улучшить, для тех, кто только сейчас узнал, что его можно улучшить, и для работников автосервиса, которые давно занимаются тюнингом авто. Устранение слабых мест, придание дополнительных удобств и функциональных возможностей - все это вы найдете в данной книге.
 

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 37 38 »