Меню
Главная / Автомобильные новости /

Новый год, новые цены на автомобили, конец импорту

  • 10164
Новый год, новые цены


Новый год новые цены, тойота подняла пока на 20%, но в будущем ожидаем еще на 50%. Производители которые машины только привозят, скорее всего уйдут с рынка, так как цены просто конские, а зарплаты походу еще ару лет никто поднимать не собирается.

Ниссан кашкай всегда был посредственным кроссовером, а сейчас на него некоторые спекулянты ставят ценник 1,900,000 рублей. При том, что автокредит сейчас под 35 годовых. При условии, что оригинальные запчасти все импортные и цены на них подскочат на 100%, скорее всего вырастет цена Каско и Осаго. Сейчас уже за новый рав4 просят от 100 тыс рублей, а при условии, что угонов будет больше в разы, Каско скорее всего будет под 200 тысяч руб.

В плюсе наверное будут только производители кто собирает свои машины в России, и это скорее всего только Автоваз, но при условии, что люди потратили все деньги в декабре, кто будет покупать машины в 2015 году остаётся загадкой. Цены на вторичке уже ползут вверх, сейчас при продаже бу авто, придется добавить хорошую суму чтобы купить авто аналогичного класса….

При покупке нового авто, не поленитесь спросить, не собирается ли официальный закрыть филиал, а то получиться как с шкодой. Шкода закрылась в Кемерово, и чтобы сделать ТО, нужно ехать в Томск или Новосибирск

С новым годом автомобилисты…..

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]