Меню
Главная / Руководство по ремонту Ваз, Ремонт Ваз, УАЗ, ГАЗ, ИЖ, Таврия /

Ремонт Ваз 2107 своими руками

  • 13999
устройство ваз 2107

Это руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля ВАЗ 2107 будет вашим верным другом и надежным помощником в таком непростом занятии, как самостоятельный ремонт автомобиля. На страницах книги каждая операция проиллюстрирована фотографией, сопровождается необходимыми комментариями и советами, позволяющими работать грамотно, качественно, быстро и с минимальным риском повреждения деталей.
 
В руководстве по эксплуатации доступно изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ 2107 на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения деталей автомобиля. Для автомехаников, а также для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобиля

Полное техническое руководство по эксплуатации автомобиля ваз 2107 с двигателями 2103, 2106, 2104i и 21067i карбюратор / инжектор обслуживание, технические характеристики, схемы, ремонт. полное описание фото.
 
Скачать книгу Ваз 2107
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]