Меню
Главная / Установка сигнализации на авто, точки подключения сигнализации /
Secret Agent X обзор

Представьте себе, что вы, посредством обмена смс-ками с вашим автомобилем, узнаёте о его состоянии, ставите на охрану, узнаёте его местонахождение, прогреваете двигатель. А также множество других — интересных, забавных, а главное, полезных действий — вы выполняете не с помощью хитроумной и дорогой сигнализации, а с помощью вашего мобильника.

сигнализации starline А91
 

Система была разработана специально для работы в условиях города, была увеличена дальность её действия до 2000 м и устойчивость к помехам. Управление системой производится с брелока с русским, интуитивно понятным интерфейсом.

Установка аудиосистем


12 Volt Resource™ Aftermarket Installation CD-ROM v4.2 - Установка аудиосистем и противоугонной сигнализации в автомобиль.
 

Как отключить сигнализацию

Описание: Как это обычно бывает? Вы заглушили двигатель и поставили машину на сигнализацию. Ушли. Вернулись. Открываете её с брелка. Сигнализация на нажатие кнопок брелка не реагирует. Вы открываете машину ключом. Срабатывает сигнализация. Что делать?Как выкрутиться из неловкой ситуации?! Это можно сделать с помощью секретной кнопки сигнализации или с помощью отключения ... Здесь мы всё и увидим!

Сигнализации Дефа
 
Описание: инструкции по установке сигнализаций от defa.com. ~1500 инструкций

 

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 »