Меню
Главная / Установка сигнализации на авто, точки подключения сигнализации /

Тест автосигнализаций Шерхан

Scher-Khan Magicar 5 - Тест сигнализации

Отзывы экспертов о сигнализации Scher-Khan Magicar 5:

ОСОБЕННОСТИ: управление сигнализацией происходит с четырехкнопочного брелка-пейджера с ЖКД, в комплект поставки входит один брелок-пейджер. Дополнительно может поставляться обычный брелок или еще один брелок-пейджер.

В системе Scher-Khan Magicar 5 предусмотрен режим «свободные руки» — при удалении и приближении к автомобилю с брелком-пейджером система автоматически соответственно встает и снимается с охраны.

Среди возможностей автомобильной сигнализации Scher-Khan Magicar 5 — автоматический запуск двигателя (на 5/15/25/45 минут) с брелка, по внутреннему таймеру с периодом в 2 часа, автозапуск в запрограммированное время каждые 24 часа или от внешнего устройства. Автозапуск возможен на автомобилях как с автоматической, так и с механической коробкой передач.

В комплект поставки сигнализации Scher-Khan Magicar 5 входит датчик вызова водителя из автомобиля (реагирует на постукивание по лобовому стеклу) со встроенным светодиодом. С помощью этого датчика возможно аварийное отключение сигнализации и отпирание центрального замка путем ввода секретного кода из четырех цифр. Это позволяет не брать с собой ключи от машины в тех случаях, когда возможна их утеря.

Сигнализация Инспектор

В архиве сборник инструкций по установке и руководств пользователя на автосигнализации Inspector:
Фараон сигнализации

Название: Pharaon. Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Pharaon
Инструкции Шерхан


Практический полный сборник инструкций по установке и руководств пользователя на автосигнализации Scher-Khan

« 1 2 ... 80 81 82