Меню
Главная / Renault /

Рено Дастер с 2011 г.в. Ремонт и техническое обслуживание

  • 14281
Рено Дастер обслуживание

 


Ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей Renault Duster и Dacia Duster с 2011 года выпуска с двигателями 1.6, 2.0, 1.5 dCi.

Компактный, уютный кроссовер, обладающий способностями внедорожника, да так, чтобы еще и по доступной всем цене - мечта для многих наших соотечественников. Каждому частенько приходится ездить не только по городским трассам, кстати, временами тоже напоминающим иногда разбитую колею, но и бороздить по самым настоящим размытым и покрытым бесконечными выбоинами покрытиям, которые, мягко говоря, далеки от совершенства. Настоящим подарком для таких автолюбителей станет Dacia Duster. Важно также понимать, что такая машина не потребует запредельных затрат на свое содержание и обслуживание. К тому же Дача Дастер обладает недурной выносливостью, великолепной для своего класса управляемостью, завидной динамикой, эта машина экономична и в высшей степени безопасна. Практичный и удобный салон, в котором нет ничего лишнего, обеспечит и водителю, и пассажирам комфорт как на коротких дистанциях, так и на всем протяжении длительных вояжей.

В руководстве детально рассмотрены устанавливаемые дизели и бензиновые двигатели, а также амортизаторы автомобилей, рулевое управление Dacia Duster, Renault Duster, ареометр, ходовая часть, МКПП, АКПП, бортовой компьютер, приводы, гидравлический рулевой усилитель, тормозная система, сцепление и другие механизмы и агрегаты Dacia Duster, Renault Duster. Подробно изучено электрооборудование Dacia Duster, Renault Duster - рассмотрено управление электроприводом моделей, аккумуляторы, а также генератор, электровентиляторы и другие компоненты. Отдельной главой представлены кузовные работы.

Скачать с

 

 

 

 

 

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]