Меню
Главная / ПДД РФ /

Экзаменационные вопросы для подготовки водителей категорий AB.

  • 4634
Экзаменационные вопросы ПДД


В книге содержатся экзаменационные вопросы для кандидатов в водители транспортных средств категорий "А" и "В". Билеты предназначены для проверки знаний по Правилам дорожного движения, основам безопасного управления транспортными средствами, оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП и законодательным актам, касающимся ответственности за нарушение Правил и безопасности дорожного движения.

Проверка знаний Правил и других нормативных актов в сфере безопасности дорожного движения предусмотрены Инструкцией о порядке приема экзаменов для получения права управления транспортными средствами, утвержденной приказом МВД Украины № 515 от 07.12.2009 г.
Перечень вопросов в билетах этой книги книги соответствует вопросам, утвержденным приказом Департамента ГАИ МВД Украины № 76 от 17.05.2013 г. для сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.

В конце книги приведены таблицы кодов правильных ответов со ссылками на пункты Правил дорожного движения или законодательные акты Украины с учетом всех внесенных изменений (в т. ч. постановлений Кабинета Министров Украины № 111 от 11.02.2013 и № 136 от 06.03.2013 г.).

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы в .pdf
Количество страниц: 240 стр.
Язык: Русский
Размер 100 MB.

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]