Меню
Главная / Kia /

Kia Rio 2 Экономим на сервисе

  • 3363
Киа Рио Ремонт


Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 100
Размер: 56,3 Мб

Автомобили:
Kia Rio.

Описание:
Руководство адресовано владельцам автомобилей Kia Rio. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных "расходников", не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

Вы держите в руках не книгу по ремонту и обслуживанию, не пособие по поиску неисправностей, а издание, дополняющее руководство по эксплуатации вашего автомобиля.

Неизбежно наступит время, если оно уже не наступило, когда гарантия кончится, и нужно будет решать, кому доверить работу по периодической замене тормозных колодок, свечей зажигания, смене масла и различных фильтров, не говоря уже о лампах и предохранителях, имеющих свойство перегорать.

А нужно ли обращаться со своими мелочами к специалистам автосервиса, стремящимся выполнить сложную и дорогую работу? Совсем не обязатель¬но все работы, предусмотренные при периодическом гарантийном обслужи¬вании, в послегарантийный период выполнять одновременно. Что-то можно сделать в выходной день на даче, что-то вечером после работы, но главное — это по силам большинству автовладельцев, не обремененных техническими познаниями.

В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента. При подаче информации учитывалось расхожее мнение, что лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать.

Надеемся, что владельцы автомобилей Kia Rio оценят наше стремление помочь сэкономить на сервисе.
 

Скачать с
 

TurboBit

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]