Меню
Главная / Honda /

Honda Avancier 1999 - 2003 Руководство по ремонту

  • 6201

Хонда Авансер Ремонт


Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, автомобиля Honda Avancier 1999-2003 гг. выпуска, с бензиновым двигателем F23A рабочим объемом 2,3 л.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (VTC) и системы изменения высоты подъема клапанов (VTEC), автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS и SRS, рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, TCS и VSA), рулевого управления и подвески.
Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания АКПП и систем ABS (антиблокировочной системы тормозов), TCS (противобуксовочная система), VSA (система курсовой устойчивости), SRS (системы пассивной безопасности), VTEC и VTC.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Книга предназначена для владельцев Honda Avancier, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Год издания: 2010
Страниц: 536
Язык: русский
Формат: PDF 
Размер: 44,11 Мб.
 

 

 

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]