Меню
Главная / Каталог запчастей /

Каталог Transpo - регуляторы напряжения, впрямители, модули зажигания

  • 3347
Транспо каталог

WAIglobal является высококачественным производителем и поставщиком запчастей для авто-мототехники, промышленного оборудования, спортивной техники, морского транспорта, а так же воздушного различной мощности автозапчастей.

Его обширные связи, – включая WPS, Transpo электроники и WBD бренды – доступны в более чем 105 странах. Через WAIglobal в обширной сети клиенты могут получать доступ к продукции высокого качества, требуемой им, когда они в них нуждаются.Современные технологии двигателя автомобиля требует точных электронных систем управления двигателем для обеспечения эффективной работы двигателя и оптимального контроля выбросов. Новая концепция системы зарядки, таких как регуляторы напряжения с использованием цифровых технологий и мостов выпрямления тока, имеют решающее значение для поддержки современных требований.

WAIglobal производит Transpo бренда точные электронные компоненты для автомобильной, Heavy Duty, морской, Off-Highway, мотоциклов.

Эти продукты включают в себя регуляторы напряжения, впрямители, модули зажигания, датчики и другие полупроводники. С более чем 2000 электронных устройств он на рынке, Transpo считается лидером в области послепродажного автомобильного рынка электронной промышленности, Transpo представляет более 200 новых продуктов в год.

Жанр:Каталог запасных частей
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 612
Язык : Английский


Скачать Transpo
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]