Меню
Главная / Ремонт грузовых автомобилей,тракторов /

MAN руководство по эксплуатации

  • 6528
Ремонт Ман


Данное транспортное средство, а также кузова, платформы и дополнительное оборудование должны использоваться исключительно по своему назначению.

Следует соблюдать указания, представленные в данном руководстве по эксплуатации, а также в руководствах соответствующих производителей.
Любая неправильная эксплуатация данного транспортного средства может иметь тяжелые последствия и поэтому категорически запрещается.
На ненадлежащее использование гарантийные обязательства не распространяются. Неквалифицированные ремонтные работы и модификации на автомобиле, в особенности на электронных компонентах и программном обеспечении для них, а также эксплуатация с не разрешенными MAN Nutzfahrzeuge производственным сырьем и материалами, могут привести к эксплуатационным сбоям и повреждениям автомобиля. Последствием этого является угроза для безопасности движения и эксплуатационной безопасности Вашего автомобиля что, в свою очередь, может привести к аннулированию допуска к эксплуатации, утрате прав на страховые возмещения и на гарантийные обязательства со стороны фирмы-производителя и/или фирмы-продавца.

Количество страниц: 516
Язык : Русский

 

 

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]