Меню
Главная / Программы для авто /

Все программы для диагностики ELM327

  • 10661
программы для диагностики ELM327


Описание: ELM327 - новейшая разработка OBDII сканера используемая для диагностики автомобилей при помощи персонального компьютера. Поддерживает все известные протоколы ODB2 и совместим с множеством диагностических программ. Интерфейс связи с персональным компьютером -USB

Сканеры OBD-2, построенные на базе микроконтроллера ELM327 хорошо известны зарубежным пользователям и завоевали себе прекрасную репутацию благодаря своей универсальности и надежности. Благодаря этим качествам многие разработчики диагностического программного обеспечения выпускают свои программы для сканеров этого типа. В Интернете размещено множество программ, обладающих различными функциональными возможностями, интерфейсами и языковой поддержкой. Среди них есть как коммерческие продукты, так и бесплатные версии.

Программное обеспечение OBD-II для ELM327 в большинстве своем бесплатное, оно позволяет при помощи этого адаптера диагностировать автомобили, поддерживающие один из диагностический протоколов ODBII .
Не будет преувеличением сказать, что среди всех OBD-II сканеров ELM327 является чемпионом по части установки соединения с ЭБУ автомобиля. Там, где другие сканеры отказываются работать, ELM327 прекрасно справляется с задачей.
Доп. информация: Все программы полностью рабочие. Установка описана и не вызывает сложностей.
Digimoto v. 3.7
obd1260 v. 1.2.60
PCMScan v. 2.3.0
proscan v. 5.1
ScanMasterELM v. 1.7
VitalScan 1.3

Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Операционная система Windows® 98 / 2000 / XP;
Процессор Intel Pentium® 150МГц или аналогичный;
Объем оперативной памяти от 16Мб;
Свободное место на жестком диске 50Мб;
USB порт
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Присутствует


Скачать программы для диагностики ELM327
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]