Меню
Главная / Отзывы о автомобилях и автосервисах /

АВТОЦЕНТР ANSHER

  • 5796

АВТОЦЕНТР ANSHER

Добрый день! Хочу оставить отзыв об если его так можно назвать ""АВТОЦЕНТРЕ" ANSHER"...

Я заинтересовалась автомобилем Volkswagen Polo V Sedan.На auto.ru нашла объявление с приемлемой ценой автомобиля в центре АNSHER.

Звонила туда 3 дня,постояянно отвечали разные менеджеры и приятным голосом говорили,что машины есть по цене 360000руб. в разной цветовой гамме,приезжайте...забирайте.Я из другого города села и прямиком помчалась к этим ЖУЛИКАМ!!!Восемь часов езды и я на месте...В итоге один из "менеджеров" уткнув лицо в клавиатуру пробурчал мне...да машины есть,но по цене 472000руб.Я объясняю,что звонила только что мне сказали 360000руб.

На что он мне ответил,за 360000 надо отдать свои собственные деньги какому-то дяде и ждать 7 месяцев,а за это время этот дядя начнет уже трусы с бюстгалтерами продавать и где его искать потом, аж смешно!!!Самое интересное выйдя из "АВТОЦЕНТРА",я набираю на мобильнике номер куда я звонила и опять этим же приятным голосом мне отвечают машины есть...приезжайте,забирайте!!!

Тут я не выдержала и сорвалась,дозвонилась до старшего менеджера,который и рассказал мне все как есть...ну мол вот так вот,и ему сразу стало некогда он не извинившись положил трубку!!!В итоге я потратила кучу-времени,нервов,денег и т.д.А в ответ НИЧЕГО!!!И все это по бональной причине...я связалась с ЖУЛИКАМИ!!!

Пишу чтоб другие учились на чужих ошибках...Все это РАЗВОД чистой воды!!!

Ссылка на основную публикацию
1 Kris • 00:50, 2013-07-22
Когда у нас появилась возможность приобрести автомобиль, мы не стали с этим затягивать, пролистав интернет и прикинув во что нам обойдется такая покупка, мы настроились основательно. Стали делать рейд по автосалонам, в которых были интересующие нас варианты. Среди них был Аншер, где мы решили взять черного красавца – Рено Логан. Это наше семейное авто, мы рады, что не повелись на те отзывы в которых всех призывают не ехать сюда. Все на самом деле оказалось вполне прилично. Персонал в Аншер очень приятный, нам все время подсказывали и рассказывали о плюсах и минусах тех или иных марок авто. Когда наш выбор был окончателен, предложили доукомплектовать всевозможными автомобильными аксессуарами, мы согласились на парктроники, сигнализацию, ветровики, еще взяли коврики, в дар получили освежитель воздуха.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]