Меню
Главная / Разное /

Рейлинги для больших машин большого спроса

  • 4508

Рейлинги для больших машин

Внедорожники, большие, обладающие хорошей проходимостью машины, (например, Mitsubishi Pajero) могут транспортировать серьёзные дополнительные грузы, если имеют установленный на крыше багажник. С багажником, который монтируется на штатные рейлинги, Мицубиси Паджеро  смотрится как экспедиционный, не уступает и багажник на крышу Toyota Land Cruiser 200.

Рейлинги на крыше придают особую привлекательность и любимцу женщин из внедорожников — кроссоверу Ниссан Кашкай. Данное навесное оборудование на Nissan Qashqai бывает хромированным или из чёрного металла.

Toyota Land Cruiser 100 — очень популярный в нашей стране внедорожник, поэтому в нашем магазине большой выбор тюнинг комплектующих (таких как рейлинги) для лидера спроса — Тойоты Ленд Крузер 100. Устанавливается это навесное оборудование довольно просто, и обычно не требует помощи специалистов.

Новая модель марки Toyota, продолжающая серию машин превосходного японского качества — это Toyota Land Cruiser 200. И эту машину наш отменный тюнинг сделает ещё более удобной и защищённой. Те же рейлинги для Тойота Ленд Крузер 200 в нашем магазине имеются в большом ассортименте. Они могут продаваться как без поперечин, так и с ними, аналогично и тюнинг Toyota Land Cruiser 100.

Изготавливаются рейлинги из разных материалов: стали, нержавейки, даже пластика. Естественно, пластик по сравнению с нержавеющей сталью является гораздо менее надёжным материалом. На стальные рейлинги монтируется багажник для перевозки настоящих грузов, а пластиковые способны выдержать такие вещи, как велосипед или лыжи. Дополнительных хлопот в уходе рейлинги и багажники не создают, моются они вместе с машиной.

Когда багажник не нужен, его лучше снимать, поскольку он создаёт некоторый шум при движении, да и топлива не экономит. Рейлинги же без багажника гораздо менее шумная конструкция, даже при высокой скорости.

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]