Меню
Главная / Каталог запчастей /

DAF Rapido 01.2013 Каталог запчастей для грузовиков

  • 3917
DAF Rapido Каталог запчастей


Описание: Каталог запчастей для грузовиков DAF и автобусов ДАФ (DAF RAPIDO) содержит полную информацию по всем сериям грузовиков DAF, начиная с 70-х годов, а также информации по осям и подвеске прицепов (BPW, ROR, SAF, Trailor, Fruehauf).

Поставляется DAF RAPIDO на трёх-пяти CD или одном DVD, при полной установке занимает ~6.5 Gb, кроме запчастей программа содержит каталог аксессуаров и дополнительного оборудования, технические бюллетени фирмы "DAF-TRUCK N.V." (пример, бюллетень о замене ступиц заднего моста) и инструкции по установке дополнительного оборудования (пример, инструкция по установке электрического обогрева двигателя для 95XF), а также каталоги деталей осей и подвески полуприцепов.

 

В программе есть полная расшифровка VIN, поиск по VIN, модели, номеру двигателя, наименования или номеру детали. Кроме этого в программе DAF RAPIDO есть очень полезные, но крайне редко встречающиеся в программах функции, то сравнение оригинальных номеров деталей двух различных номеров шасси и перевод номеров O.E.M. производителей (применяемых на DAF) в оригинальные номера.

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]