Меню
Главная / Mitsubishi /

Автомобили MITSUBISHI COLT, LANCER руководство

  • 3814
LANCER руководство

В настоящем руководстве рассматриваются методы ремонта Mitsubishi Lancer выпуска с 1991 по настоящее время, а также неисправности, их диагностика и устранение.

В руководстве описаны конструкции автомобилей, изложены последовательно и подробно различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные рабо­ты на автомобилях. Описаны приемы работ в условиях специализированной мастерской с использованием специальных приспособлений. Также даны конкретные рекомендации по уходу за автомобилем в условиях домашней мастерской.

Руководство предназначено для технически грамотных автовладельцев, а также для работников СТО и ремонтных мастерских.В данном руководстве даны характеристики, относящиеся ко всем вариантам указанных автомобилей, поэтому часть информации не имеет отношения именно к Вашей машине. Поскольку конструкция автомобиля и технологический процесс его производства постоянно совершенствовались, приведенные в книге данные могут не соответствовать конкретной модификации автомобиля. Иллюстрации и техническая информация были действительны на момент отправки книги в печать. Из-за ограничения объёма настоящего издания в руководстве могуг отсутствовать отве­ты на некоторые вопросы конкретных пользователей

Скачать с

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]