Меню
Главная / Kia /

Руководство Kia Sportage 3

  • 12721
книга kia sportage скачать


KIA Sportage III (с 2010 года выпуска). Руководство по ремонту и обслуживанию от производителя для станций техобслуживания. Содержит подробные сведения о автомобилях с бензиновыми двигателями рабочим объёмом 2.0 л. и 2.4 литра.

Киа Спортейдж 2011 построен на общей платформе с кроссовером Hyundai ix35, заменившего на европейском рынке модель Tucson. И если внешне эти два автомобиля совершенно не похожи, то в интерьере проглядываются общие черты, но абсолютно одинаковыми салоны все же не являются.

На российский рынок Kia Sportage 2010 поставляется с двумя двигателями: 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. и 136-сильным дизелем аналогичного объема. Последний покупатели смогут заказать только с полным приводом, а в качестве трансмиссий предлагаются 6-ступенчатые механика и автомат.

Бензиная версия кроссовера может быть как передне-, так и полноприводной, а выбор трансмиссии ограничен двумя вариантами: либо 5-ступенчая механическая коробка, либо 6-ступенчатый автомат. Самой динамичной версией Kia Sportage New является переднеприводная версия с бензиновым мотором и механической коробкой – с места до сотни за 10,4 секунды, максимальная скорость – 184 км/ч.

Год издания: 2010
Издательство: KIA
Страниц: 1644
Формат: PDF
Размер: 100.72 Mb
Язык: Русский

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]