Меню
Главная / ПДД РФ /

ПДД Украины 2012, Билеты ГАИ Украины, Видеолекции, симулятор вождения

  • 10401
Пдд Украина
 
Билеты ГАИ с ответами, Правила дорожного движения ПДД Украины 2012
Предлагаем Вашему вниманию заочную интерактивную интернет-АВТОШКОЛУ с использованием билетов по изучению правил дорожного движения. Предлагаем Вам знакомство с экзаменационными билетами по правилам дорожного движения, по которым принимаются экзамены в РЭР Управления ГАИ ГУМВД Украины. В качестве помощи к каждому вопросу СРАЗУ
прилагаются формулировки ПДД, по пунктам которых задаются вопросы. Настоящие билеты и комментарии - наша заочная Автошкола и помощь Вам в изучении правил дорожного движения и повышения общей безопасности движения (теоретическая часть). Каждый билет - это комплект из 20 вопросов по различной тематике с ответами, всего билетов 50. «СИГНАЛ»
Электронные экзаменационные билеты ПДД 2012 [Украинский, русский]
Версия программы: 12 НПП «СВЕТОФОР» Язык интерфейса: Украинский, русский
Автоэкзамен ПДД ГИБДД с новыми базами 2011
Язык интерфейса: Русский

Доп. информация: Не требует установки, просто запустите файл avtoex.exe и выберите базу данных с папки База 2011. Также есть редактор Базы! Проверено на вирусы на сайте.
Правила дорожного движения Украины 2012
32 раздела ПДД, плюс разделы дорожных и распознавательных знаков, дорожной разметки, светофоров;
384 страницы Правил дорожного движения Украины в формате Flash;
более 300 цветных иллюстраций дорожных ситуаций;
удобный формат - нет лишних элементов, ничто не отвлекает от обучения;
картинки дорожных и распознавательных знаков, светофоров и дорожной разметки.

Эта совершенно уникальная программа (очень скромное мнение разработчика))) содержит специально созданный виртуальный город с шестью районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков, а также два автодрома, соответствующих реальным.


Наш сборник предназначен для подготовки претендентов на водительские права категорий А, В, С, и D, так же теоретическому экзамену в МРЭО. На диске находятся все известные на данный момент варианты экзаменационных заданий: официальные, для самоподготовки, альтернативные, из автошкол Киева и Харькова. Все они составлены в соответствии с законом Украины "О дорожном движении" с учетом всех измене ний. Также в этот сборник помещены виртуальные автошколы - программы для водительской практики на компьютере.

Доп. информация:
- Как правильно выбрать автошколу - Как легко сдать экзамен - Экстремальные ситуации - Нюансы законодательства и многое другое.

Автошкола-Теория ПДД
Жанр: Видеолекции


Содержание диска: 1.Общие положения: строение дороги. (Основные понятия, термины, обязанности пешехода, водителя, пассажира) 2. Дорожные знаки: -Знаки особых предписаний -Инфор мационные -Сервиса -Знаки доп. информации. 3. Порядок движения. 4.Скорость движения, обгон, остановка и т.д. 5.Регулирование. 6.Проезд перекрестков, пешеходные переходы, Ж/Д переезды 7.Особые условия движе ния: -Автомагистрали -Жилые зоны -Буксировка -Перевозка людей -и т.д. 8.Ответственность водителей, тех. состояние и оборудование т/с. 9.Основны безопасности дорожного движения.
ПДД 2010: Правила дорожного движения с комментариями и иллюстрациями (01.01.2010 Украина)

В книге приводятся разъяснения требований Правил дорожного движения Украины, введенных в действие 1 января 2002 г. с изменениями по состоянию на 1 октября 2008 г. и с учетом Конвенции о дорожном движении, действующего в сфере дорожного движения Закона Украины "О дорожном движении", Государственных стандартов и иных нормативных актов.
Дополнительное описание: Книга представляет собой неофициальный перевод текста Правил дорожного движения, снабженный подробными комментариями, разъяснениями и цветными иллюстрациями, отражающими реальные дорожные ситуации.


Доп. информация: 2 образа DVD. Первый диск содержит учебные материалы, программы, симуляторы. На втором находятся видеолекции.

Экзаменационные билеты ГАИ / Украина
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/Vista: Pentium IV 1000. 256 MB RAM, 32 MB 3D video card, Sound
Язык интерфейса: только русский

Билеты ГАИ • Киевские (2000 заданий) и Харьковские(1800 заданий) + ПДД (2008)
ЗР Инструктор 2.2.7. Учебный автосимулятор. Домашняя версия

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 2.2
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: * Операционная система: Windows ХР / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo Е7400 / AMD Athlon X2 7850; * Видеокарта: nVidia GeForce 9800GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: клавиатура, мышь; * Подключение к Интернету (необходимо для активации, если захочешь ). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!


ПДД Украины
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]