Меню
Главная / Техническая литература /

АВТОБИЗНЕС Справочное руководство

  • 2605
Практическое пособие АВТОБИЗНЕС

АВТОБИЗНЕС - единственный в России источник профессиональной информации о современных методах системной организации, маркетинга и менеджмента в торговле техникой, ремонте и обслуживании, общим для всех видов колесной и гусеничной техники.
Читателю предлагается множество практически ценной информации о практике дистрибьюторов и дилеров зарубежных продуцентов автомобилей, тракторов и других машин в разных странах и на российском рынке, подготовленной на основе внутрифирменных материалов и многолетнего опыта автора в торговле техникой и запасными частями на внешнем рынке.
Пособие адресовано высшим руководителям и менеджерам промышленных и торговых предприятий, действующих на рынках колесной и гусеничной техники, в том числе зарубежных. Оно будет служить надежным советником для принятия стратегических, тактических и текущих решений руководителям разных уровней - от заводов - изготовителей и региональных дистрибьюторов до мелких дилеров в глубинке.

Практическое пособие АВТОБИЗНЕС рекомендуется также студентам технических вузов, техникумов и слушателям факультетов и курсов, ориентированных на подготовку организаторов производства, реализации и ремонта техники.
Волгин В.В. - экономист-международник, член Международной Академии наук информации, информационных процессов и технологий (МАН ИПТ), инженер-механик. автор книг для предпринимателей и автомобилистов.

Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 424
Язык : Русский

Скачать АВТОБИЗНЕС Справочное руководство
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]