Меню
Главная / Другие модели /

Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту

  • 6760
Ремонт двигателя Хонда


Описание:
В мануал входят главные сведения по техническому обслуживанию и устранению дефектов в двигателях каров Honda D13, D14, D15, D16 (ZC), D17, дается подробное описание движков, порядок их работы, приведены технические свойства и общие инструкции по ремонту и эксплуатации, даются понятия категорий технического обслуживание и общих процедур проверки и регулировки мотора, описаны подробные инструкции по неисправностям и необходимому ремонту мотора.

Приводятся советы по правильному использованию устройств мотора, системы поддержания скорости, системы остывания, электрооборудования, приводятся подробные инструкции по эксплуатации системы самодиагностики мотора. Приведены подробные инструкции по использованию системы управления турбокомпрессором, системы самодиагностики ТНВД в комплекте с электронным управлением, системы поддержания скорости, топливной системы с насосными форсунками.

Имея подобное пособие при для себя, вы не лишь лучше изучите внутреннее устройство мотора вашего кара, но и приобретете нужные познания по устранению проблем и поломок даже вдали от ближайшей станции технического обслуживания.

Руководство содержит схемы возможных дефектов и способов их устранения, пределы допустимого износа деталей мотора, рекомендуемые смазочные материалы и масла.
 

Скачать с
 

TurboBit

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]