Меню
Главная / Другие модели /

Mazda Tribute, Ford Escape, Maverick с 2000 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

  • 4780


Тип: электронное управление
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 294
Размер: 16,16 Мб

Автомобили:
Мазда Tribute, Ford Escape, Ford Maverick с 2000 г. выпуска.

Двигатели:
Бензиновые YF (2,0 л) и AJ (3,0 л).

Описание:
Управление по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту каров Мазда Tribute, Ford Escape, Maverick с 2000 г. выпуска, с бензиновыми двигателями YF (2,0 л) и AJ (3,0 л).
Книжка содержит подробные сведения по ремонту и регулировке частей системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, Коробка автомат, Abs, советы по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, частей тормозной системы (включая Abs), управляющего управления, подвески и системы RBC (системы подключения полного привода).
Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы Abs (антиблокировочной системы тормозов).
Представлены подробные электросхемы для моделей с правым и левым рулем и описания проверок электрооборудования моделей разных вариантов комплектации.
Приведены вероятные неисправности и способы их устранения, сопрягаемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
Управление предназначено для автовладельцев Мазда Tribute, Ford Escape, Maverick, механиков, персонала 100 и ремонтных мастерских.
 

Скачать с
 

TurboBit

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]