Меню
Главная / Mazda /

Mazda 626, Capella 1997-2002 Руководство по ремонту

  • 5252
Мазда капела ремонт

Страниц: 430
Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 88,11 Мб

Описание:
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mazda 626, Capella 1997-2002 гг. выпуска с бензиновыми FP (1.8 л), FS (2.0 л.) двигателями.

Руководство всегда поможет Вам в трудную минуту, особенно когда Вы находитесь в пути. С помощью этого мануала Вы всегда сможете выполнить ремонт всех агрегатов Вашего автомобиля самостоятельно. Также эта книга поможет Вам при прохождении ТО, теперь ни один сервис-менеджер не сможет Вас обвести вокруг пальца, ведь инструкцию по выполнению любой операции по ремонту Вы всегда найдете в данном пособии.

Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок.

Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования.

Здесь Вы найдете все необходимые сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем АКПП, ABS, DSC (система курсовой устойчивости), TCS (противобуксовочная система), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), рулевого управления, подвески. Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS.

Книга предназначена для владельцев автомобилей Mazda 626, Capella, персонала СТО и ремонтных мастерских.

 

Cкачать с
 

TurboBit

 
Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]