Меню
Главная / Hyundai /

Мультимедийное руководство Hyundai Sonata с 2001 года

  • 11125
Хендай Соната ремонт

Показаны все органы управления и отдельные этапы работы автомобиля. Множество иллюстраций. Целые разделы, посвящены быстрому и простому поиску неисправностей. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования.

Вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приёмами эксплуатации. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту.

Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр или автомастерскую.


Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 232 Mb
Страниц:1000


Хендай Соната ремонт

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]