Меню
Главная / Авто игры /
SCORE International
SCORE International Baja 1000 воссоздает непримиримые условия и бурлящую в жилах скорость, что делает это мероприятие одним из наиболее признанных в развлекательных внедорожных гонках мира. В Baja 1000 игрока ждут более 90 спортивных транспортных средств разных классов - в том числе трофейные грузовики, класс I, мотоциклы, квадроциклы и более - игра бросает вызов игрокам: не только быть первым на финишной черте, но при этом оставить своего железного коня без повреждений! Гипер-реалистичная грязь и модель повреждений в игре означает, что игрок должен быть достаточно сумасшедшим, чтобы выиграть, но не настолько, чтобы его транспортное средство развалилось по пути к финишу.
Workshop Cars

Две сестрёнки с раннего детства обожали машины. А ещё больше им нравились гонки, и они мечтали о том, как они выиграют золотой кубок.

 

Zombie Driver

Игрокам предстоит усесться за руль ощетинившегося стволами авто, отключить мозг и попытаться повторно умертвить как можно больше ходячих упырей. Недостатка в оппонентах не предвидится: улицы просторной "песочницы" кишат сотнями зомби нескольких разновидностей.

игра Colin McRae


Dirt 2 – значимое продолжение великолепной игры Dirt, показавшей нам мир гонок по бездорожью. Это не стандартные off-road гонки, это игры, обещающая стать новым стандартом гонок по бездорожью! Семь классов реальных транспортных средств в сочетании с великолепной графикой и реальной физикой поведения на гоночных трассах позволяют получить незабываемые ощущения от участия в мировом туре гонок по бездорожью. В дополнение к отличному качеству, Dirt 2 оснащен полнофункциональным сетевым интерфейсом, который позволяет присоединиться к мировому сообществу любителей высоких скоростей и красивых автомобилей.

City Bus Simulator


Основной маршрут М42 улицы Манхеттана Известные здания 3 вида игры (отдельные миссии, виртуальный,компания) Отличная физика автобуса
 

« 1 2 ... 5 6 7