Меню
Главная / ПДД РФ /
ПДД для Европы

Образ виртуальной машины Virtual Box 4 c Windows XP с установленной программой Power Teacher для подготовке к Теоретическому экзамену по вождению для Евро союза.

Симулятор вождения

Новый 3D-симулятор вождения «ADrive Go» — самоучитель и мультимедийный тренажер вождения автомобиля, цель которого — изучать и укреплять знания правил дорожного движения, развивая мышление водителя, постепенно подводя участников дорожного движения к интуитивному соблюдению ПДД и безопасному вождению.

безопасность вождения авто


Астрология и безопасность вождения автомобиля
У каждого водителя есть свой гороскоп и, несомненно, присутствует связь этого гороскопа с манерой его вождения и безопасностью движения. В данном издании даны ответы на вопросы касающиеся связи между солнечной активностью и количеством ДТП, какой цвет автомобиля предпочтительней и т.тд.

ПДД онлайн
 
Вашему вниманию предлагаются Новые правила дорожного движения 2012 с иллюстрациями с самыми последними изменениями. Книга будет особенно полезна ученикам автошкол, которые только начинают изучение Правил и собираются сдавать экзамен в ГИБДД. Все наиболее важные разделы ПДД сопровождаются цветными иллюстрациями, что поможет вам лучше понять и усвоить материал.

 

Билеты Пдд европы
 
Элeктpoннaя вepcия экзaмeнaциoнныx билeтoв нa вce кaтeгopии в Европе DiDi_DEGENER. (Kaтeгopии A, A1, B, C, C1, CE, D, D1, L, M, S, T и Moфa)
« 1 2 3 4 5 »