Меню
Главная / Автомобильные новости /

Шумахер возвращается

Семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта Михаэль Шумахер планирует вновь сесть за руль гоночной Ferrari и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.

БМВ 7 спорт обзор
 
На одном из популярных зарубежных автосайтов появились фотографии, которые, по мнению некоторых знатоков, являются первыми официальными изображениями седана BMW 7-Series M Sport Edition. Баварский автопроизводитель пока не обнародовал какой-либо информации относительно нового автомобиля, но сообщается, что изображенная на фото машина – это не M7, а, скорее всего, седан 7-серии с китом M Sport, состоящим из небольших изменений, затронувших экстерьер и интерьер, а также доработанных подвески, тормозов и комплекта эксклюзивных колес.
Форд Фиеста новости
 
Компания Ford работает над купе-версией популярной модели Fiesta в новой генерации. У Фиесты богатые традиции, но за всю историю ее существования ‘синий овал’ никогда не делал из своей машины такое.
Фольксваген Туарег с пробегом
 

Всем хорош Volkswagen Touareg — просторный, престижный, быстрый на асфальте, способный на серьезные подвиги вне дорог… Но недешевый. А стоит ли покупать подержанный Touareg? Ведь на рынке немало машин в возрасте трех-четырех лет, цены на которые за это время снизились вдвое!

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »