Меню
Главная / Opel /
руководство опель астра j

Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля с бензиновыми двигателями DOHC рабочим объемом 1.4 л (A14 XER), 1.4 л (A14 NET, Turbo), 1.6 л (A16 XER), 1.6 л (A16 LET, Turbo).

OPEL Идентификация

Издание знакомит читателя с информацией о системе VIN транспортного средства, методами и методикой криминалистического исследования, порядке легального исправления и повторного нанесения идентификационных номеров транспортных средств заводом-изготовителем.

 

Опель Фронтера ремонт


Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В Руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

Опель Зафира Ремонт
 
Руководство по ремонту астра хэтчбек, седан и Estate и Zafira MPV модели с бензиновыми двигателями, включая специальные и ограниченные выпуски 1,4 литр (1389cc), 1. 6 л {1598cc), 1. 8 л (1796cc) и 2. 0 л (1998cc), текущее техническое обслуживание, ремонтные процедуры, ремонт двигателей, систем охлаждения и отопления.
« 1 2 3 4 ... 8 9 »