Меню
Главная / Kia /
Киа карнивал Ремонт

Подробное руководство по ремонту Kia Carnival с 1999 по 2001 год выпуска.
Доп. информация: Kia Carnival - минивэн от южнокорейской фирмы Kia Motors. В Великобритании и Северной Америке продаётся под именем Kia Sedona

Киа Рио 2 ремонт

Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO II (JB) HYUNDAI VERNA/ACCENT 2006

Киа Пиканто ремонт
 

Дилерское руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля KIA PICANTO. Технические характеристики и описание систем: двигатель, АКПП,ABS,AIR BAG,ETACS, кондиционер. С видео уроками и возможностью тестирования полученных знаний. Руководство предназначено для специалистов и инженернотехнических работников предприятий, занятых продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей KIA.

Киа Опирус ремонт


Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля KIA Opirus, а также технические характеристики и описание систем: двигатель, трансмиссия (AT), ESP, SRS, ECS, иммобилайзер и другого электрооборудования автомобиля с наглядными видео и схемами.

Ремонт Киа Оптима
Руководство Kia Optima содержит общие сведения об устройстве автомобиля Kia Magentis\Optima с 2009 г. и их модификаций, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »