Меню
Главная / Книги по ремонту авто /
Mustang Boss 302


Одно из самых легендарных имен в истории Ford Mustang - Boss. Первоначально созданный Mustang Boss 302 для гонок SCCA Trans-Am racing, дебютировал в 1969 году и был выпущен в ограниченном количестве. Разработанные легендарным Larry Shinoda, автомобили серии Boss отличались мощной силовой установкой, подвеской и смелыми очертаниями кузова. В течение 2012 года завод Ford полностью восстановит линию автомобилей Boss с 400-сильным мотором.


Альбом плакатов с подробным устройством автомобилей ВАЗ-21213 «Нива», ВАЗ-21214 «Нива» с 1994 г. выпуска, а также отдельных узлов, агрегатов и электрических схем, цепей и приборов.
ZF Steyr ремонт

Представлено уникальное учебное пособие составленное по материалам зарубежной командировки авторов на заводы предприятия ZF Steyr.

MODIFYING AND TUNING FIAT LANCIA TWIN-CAM ENGINES

Двигатели Fiat подготовленные экспертом Гай Крофт и Lancia Twin-Cam известны во всем мире из за их производительности и надежности, имеют высокие достижения в автоспорте от Великобритании до Новой Зеландии.

повреждения поршней как выявить

В эту брошюру включены - чего не было раньше - страницы быстрой диагностики, позволяющие осуществлять быстрый поиск и выявление повреждений. Здесь также приведены вышеуказанные пиктограммы повреждений, на основе которых можно соотнести или по крайней мере предварительно определить возможные причины повреждений.

« 1 2 3 4 5 6 7 »