Меню
Главная / Авто Журналы /
Журнал За рулем 2013 август


За рулем — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

Журнал Мото 2013 август
 
Выпускается издательством «За рулём» с 1991 года. В каждом номере: премьер-тесты, обзоры выставок, мировые новинки, актуальные тенденции рынка; рассказы о захватывающих поездках на мотоциклах по миру и России, о приключениях, описание маршрутов; секонд-тесты, лучшие модели прошлых лет; экзотические, уникальные мотоциклы и их создатели; обзоры выставок и многое другое.
Журнал Рейс 2013 август


На страницах издания вы найдете информацию о том, как грамотно организовать свой собственный бизнес автоперевозок, тест-драйвы профессиональной автотехники, интересные рассказы людей вернувшихся из рейса, советы профессионалов и консультации специалистов по техническому оснащению вашего профессионального гаража и советы бывалых водителей.

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »