Меню
Главная / Автомобильные новости /
Audi A5 рестайлинг
 
Ожидания наконец оправдались. Audi представил публике новое, теперь уже пятидверное, купе A5 Sportback. Напомним из определения термина купе: купе – кузов с двумя дверьми. Если дверей становится больше, то независимо от марки модели (Mercedes CLS, VW Passat CC или еще что) автомобиль перестает быть купе. В данном случае Audi представил пятидверный хэтчбек премиум-класса. Стесняться этого кузова совсем не нужно – он функционален, а потому полезен даже в премиум-сегменте. Тем более что новые увлечения клиентов премиум – это активный отдых, требующий в личных машинах достаточно места для размещения габаритного спортивного инвентаря.
Пежо 407 тест

С машинами, оно ведь как с девушками. Увидел, оценил, познакомился, и вот вы вместе! Наверняка вы заметили, что не хватает как минимум одного этапа – "добился”. Да, с автомобилями можно обойтись без этого. Хотя как посмотреть: копить на машину, отказывая себе в чем-то, – это ведь тоже

Водительница на Opel

В Сергиево-Посадском районе Московской области женщина за рулем Opel Astra задавила 27-летнюю знакомую, 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку.

Осаго растет

Аналитики прогнозируют удорожание ОСАГО на 20-30%, страховщики - минимум на 50%. Об этом пишет "Коммерсант".

Согласно проекту Минфина, выплаты по ОСАГО в части ущерба жизни и здоровья граждан предлагается повысить со 160 000 рублей до 500 000 рублей, возмещения по порче машины со 160 000 рублей до 200 000 рублей, в случае нескольких пострадавших в ДТП автомобилях, со 120 000 рублей до 150 000 рублей, если пострадал один автомобиль.

Toyota RAV4
 
Toyota RAV4 – автомобиль знаковый. Пускай многие свято верят, что родоначальником класса компактных SUV была “Нива”, трудно спорить с тем, что основы жанра были заложены именно японцами. Среди этих основ – несущий кузов, независимые подвески, комфортный салон и, что самое главное, легковые повадки автомобиля. Вы можете себе позволить съехать с асфальта, только аккуратно, без фанатизма. Зато в городе и на трассе этот автомобиль управляется не хуже, чем средней величины седан или универсал.
« 1 2 ... 25 26 27 28 »