Меню
Главная / Toyota /

TOYOTA YARIS с 2005 г.в. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

  • 7052
Тойота Ярис Ремонт


Электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 517
Размер: 490,05 Мб

Автомобили:
Toyota Yaris с 2005 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 1KR-FE, 2SZ-FE и 1NZ-FE рабочим объемом 1,0, 1,3 и 1,5 л. соответственно.

Описание:
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Yaris с 2005 года выпуска, с двигателями 1KR-FE, 2SZ-FE и 1NZ-FE, работающими на бензине рабочим объемом 1,0, 1,3 и 1,5 л. соответственно.
Пособие являет собой сборник важнейшей информации технического характера по ремонтным и регулировочным операциям над элементами СУД (системы управления двигателем), системы изменения газораспределительных фаз (VVT-i), необходимые указания о том, как правильно использовать, обслуживать и регулировать систему самодиагностики двигателя, РКПП, АКПП, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронный рулевой усилитель (EPS), систему обеспечивающую экстренное торможение (BA) и пассивную безопасность (SRS), противобуксовочную систему (TRC), систему курсовой устойчивости (VSC), и инструкции о регулировках и ремонте роботизированных, механических и автоматических КП, элементов и частей тормозной системы машины, а также системы рулевого управления.
В книгу включены каталожные номера деталей и запасных частей от производителя, которые более всего необходимы в моментах неизбежного технического вмешательства и многие другие необходимые при ремонте данные.
В самом начале книги помещена инструкция по эксплуатации Toyota Yaris. Важные сведения о текущем техническом обслуживании своими силами и о том как совершить его не измотав себя, схемы электрических соединений (электросхемы) авто в цвете и описания проверок электрооборудования, можно найти в различных главах предлагаемого справочника.
Руководство может быть использовано при ремонте автомобилей Toyota VITZ с 2005 г.в.

 
Скачать с
 

TurboBit

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]