Меню
Главная / Руководство по ремонту Ваз, Ремонт Ваз, УАЗ, ГАЗ, ИЖ, Таврия /

ВАЗ 2120 Руководство по ремонту

  • 7763
ВАЗ 2120 Руководство по ремонту

 Настоящее руководство — это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля. Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских.


В руководстве описан автомобиль ВАЗ-2120 — семиместный полноприводный универсал повышенной вместимости с цельнометаллическим несущим четырехдверным кузовом. Двигатель объемом 1,7 л - с системой распределенного впрыска топлива или 1,8л — карбюраторный или с системой распределенного впрыска топлива.

В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобиля на базе готовых запасных частей, имеются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобиля.

ваз 2120 технические характеристики

При ремонте автомобиля необходимо учитывать следующее: резьбовые соединения при сборке следует затягивать моментами, указанными в приложении 1; использовать специальный инструмент и приспособления, перечисленные в приложении 2; основные данные для регулировок и контроля приведены в приложении 3; применяемые горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости перечислены в приложении 4; лампы, применяемые на автомобиле указаны в приложении 5


В связи с постоянной работой по совершенствованию автомобиля, направленной на повышение его надежности и улучшение эксплуатационных качеств, в конструкцию автомобиля могут быть внесены незначительные изменения, не отраженные в настоящем издании. Эти изменения будут учтены в последующих изданиях.

ремонт ваз 2120

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]