Меню
Главная / Отзывы о автомобилях и автосервисах /

Диверс Моторс дилер VW. Отзывы по ТО :((( +

  • 6229

Диверс Моторс

Попало мне в лобовое стекло камнем, благо был застрахован и и меня страховая направила в техцентр Диверс Моторс. Приехал, все отдал и оставил машину на день, что бы все вклеили, высохло и т.п.

Приезжаю на следующий день, машина стоит, все готово. Я говорю, посмотреть бы, как вклеино, на что мне, да вон она там стоит вдалеке, все ОК, что там смотреть. Ну ладно, ОК так ОК. Подписываю бумаги и иду к машине забирать ее. Сажусь и вижу на стекле большую царапину по центру стекла !!!!!!!

Иду к мастеру техцентра Диверс Моторс , говорю, вот что за дела такие - стекло царапанное подсовываете !!!!! На что он мне, а вы подписали все - вот и притензий нет !!!!! А говорю, да я даже не завел машину, она все еще стоит у Вас - это Ваш брак говорю я и давайте его меняйте !!!!! Ну ладно, сказали они, так и быть, оставляйте машину еще на день - опять поменяем стекло.

Приезжаю еще через день. Машина стоит, стекло заменено. Вот только мусора в машине на панели мрак, остатки клея старого, грязь, какие то отпечатки рук и т.п. - вот такую машину мне сдают. Я говорю, что же так грязно то в ней стало, на что мне - хотите, все помоем, но за отдельные деньги. Плюнул я на это и поехал домой.

Вывод:

Не верю что стекло они не видели что с царапиной ставят, просто хотели втюхать его мне , а потом когда заметил бы, то было бы поздно и пришлось менять бы за свои :(((

Плохое отношение к работе - если отдают машину клиенту в таком грязном виде, не пользуются пакетами на сиденья и т.п. :(((

Прежде чем подписывать надо все досканально осмотреть, доверяю я людям, на чем чуть не поплатился.

Вообщем то я в Диверс Моторс теперь не ходок :((((

Ссылка на основную публикацию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]