Меню
Главная / Mitsubishi /
митсубиси лансер эво тест
 
Компания Мицубиси как всегда подогревает и без того обжигающий интерес к своему раллийному флагману 2011 года — Lancer Evolution. Без сомнения, недавно представленный Evo является одним из самых быстрых серийных седанов в мире.

Новый внешний вид горячего седана может растопить сердце самого скептически настроенного водителя. Новинка будет поставляться в двух модификациях: GSR и MR.

 

Mitsubishi Space star руководство

Подробное руководство содержит описание операций по снятию, разборке, проверке, регулировке, сборке, установке узлов, деталей и т.п., и предназначено для механиков ремонтно обслуживающих предприятий. полные эл.схемы.

Mitsubishi Pajero 4 ремонт

руководство по техническому обслуживанию (включая электросхемы), техническая информация, руководство по кузовному ремонту. установки не требует, установить желательно только оболочку для просмотра (Service manual viever SMV)

Mitsubishi Colt Руководство

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Colt с 2004 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,3 л и 1,5 л.

Митсубиси Эклипс Ремонт

полный перечень инструкция по ремонту данного автомобиля. Все очень хорошо описано и показано в картинках
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »