ремонт и техническое обслуживание

• Магазин автоаксессуаров
  • Категории
  • Брелок 9010
  • брелок томагавк х5
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Интернет магазин » Доставка и оплата » Насчет заказа (СРОЧНО!)
    Насчет заказа
    HunterДата: Вторник, 2013-01-22, 13:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    сегодня произвел заказ в вашем интернет магазине и по запарке заказал не то. (номер заказа остался на работе, оперативно сказать его не смогу). так вот состав заказа 2 комплекта подогрева сидений ЕМЕЛЯ УК и накидка емелька
    Пожалуйста если можно замените 2 комплекта подогрева сидений Емеля УК на Емеля УК-2 (накидку емеля оставте), или же отмените заказ, я закажу заново.
    Повторяюсь номер заказа  оперативно сказать не могу(боюсь что отправите в обработку заказа)
    Еще раз извеняюсь

carinaДата: Вторник, 2013-01-22, 13:42 | Сообщение # 2
    Admin
    Цитата (Hunter)
    сегодня произвел заказ в вашем интернет магазине и по запарке заказал не то. (номер заказа остался на работе, оперативно сказать его не смогу). так вот состав заказа 2 комплекта подогрева сидений ЕМЕЛЯ УК и накидка емелька Пожалуйста если можно замените 2 комплекта подогрева сидений Емеля УК на Емеля УК-2 (накидку емеля оставте), или же отмените заказ, я закажу заново.
    Повторяюсь номер заказа  оперативно сказать не могу(боюсь что отправите в обработку заказа)
    Еще раз извеняюсь
    я так понял вам нужен 1 шт Емеля УК 2 и 1 шт Емелька на детское кресло?

HunterДата: Вторник, 2013-01-22, 13:49 | Сообщение # 3
    Рядовой
    нет, 2шт(2 набора) Емеля УК-2 и 1шт Емелька на детское кресло

Форум » Интернет магазин » Доставка и оплата » Насчет заказа (СРОЧНО!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Copyright MyCorp © 2017
    информация подготовлена с участием I.Voronin
    Используются технологии uWeb

Магазин Manualforauto | Прайс лист | Как заказать | Доставка | Гарантия | Возврат товара | Обратная связь |

client@manualforauto.ru

Rambler's Top100 еКузбасс.ру

Все файлы и ссылки на файлы, выложенные на сайте, были найдены в сети интернет как свободно распростроняемые и предоставлены лишь для ознакомления с ними, последующим удалением с вашего компьютера и покупкой (при необходимости) у авторов продукции. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его свободного распространения,
    сообщите нам и нарушение будет устранено. #Автолитература - Регион Россия